ТОП Турниры
Показать больше
Йискра Усти-над-Орлици

Йискра Усти-над-Орлици

Чехия
Чехия

Йискра Усти-над-Орлици Последние результаты

З 09/05/26 11:00
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици СК Бенатки-над-Йизероу СК Бенатки-над-Йизероу
3 2
З 06/05/26 11:00
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици Градец-Кралове II Градец-Кралове II
2 5
З 25/04/26 11:00
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици Нератовиче-Бисковиче Нератовиче-Бисковиче
2 3
З 19/04/26 11:00
СК Сокол Брозаны СК Сокол Брозаны Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици
3 1
З 11/04/26 10:30
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици Сокол Запи Сокол Запи
0 1
З 03/04/26 04:15
Пардубице II Пардубице II Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици
3 0
З 28/03/26 10:00
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици Колин Колин
1 1
З 21/03/26 10:00
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици Теплице II Теплице II
1 0
З 15/03/26 09:30
Варнсдорф Варнсдорф Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици
1 2
З 07/03/26 09:30
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици Слован Велвари Слован Велвари
1 2

Йискра Усти-над-Орлици Расписание

16/05/26 04:30
Велке Хамри Велке Хамри Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици
livestream
20/05/26 11:00
Баник Соуш Баник Соуш Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици
23/05/26 11:00
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици Слован Либерец II Слован Либерец II
31/05/26 04:15
Яблонец II Яблонец II Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици
06/06/26 11:00
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици Млада-Болеслав II Млада-Болеслав II

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
4
3
7
18:22
-4
15
1.07
Выездная форма
12
2
4
6
12:24
-12
10
0.83
Общая форма
26
6
7
13
30:46
-16
25
0.96
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
3
5
6
4:7
-3
14
1.00
Выездная форма
12
3
5
4
6:8
-2
14
1.17
Общая форма
26
6
10
10
10:15
-5
28
1.08
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
6
3
5
14:15
-1
21
1.50
Выездная форма
12
1
5
6
6:16
-10
8
0.67
Общая форма
26
7
8
11
20:31
-11
29
1.12

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.15
1.29
1.00
Минуты / забитые голы
78
70
90
Больше 0.5
77%
79%
75%
Больше 1.5
31%
36%
25%
Больше 2.5
8%
15%
0%
Забил в обоих таймах
16%
15%
17%
Первая команда, забившая гол
4%
8%
0%
Не удалось забить
24%
22%
25%
Самый высокий результат в матче
3
3
2
Заработанные пенальти
1
1
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
4%
8%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.38
0.29
0.50
Забито в 1Т
35%
29%
42%
Не удалось забить 1Т
66%
72%
59%
1Т Забитые голы
10
4
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.77
1.00
0.50
Забито в 2Т
58%
65%
50%
Не удалось забить 2Т
43%
36%
50%
2Т Забитые голы
20
14
6

Йискра Усти-над-Орлици забивает гол каждые 78 минут в ЧФЛ

Йискра Усти-над-Орлици забивает в среднем 1.15 голов за игру

Йискра Усти-над-Орлици — первая команда, забившая гол в 4% во время ЧФЛ

Йискра Усти-над-Орлици не удается забить в 24% в ЧФЛ

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.77
1.57
2.00
Минуты / пропущенный гол
51’
57’
45’
Сухие матчи %
12%
22%
0%
Больше 0.5
89%
79%
100%
Больше 1.5
50%
43%
59%
Больше 2.5
31%
22%
42%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.58
0.50
0.67
Cухой матч 1Т
13%
8%
5%
1h goals conceded
15
7
8
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.19
1.07
1.33
Cухой матч 2Т
9%
6%
3%
2Т Пропущенные голы
31
15
16

Йискра Усти-над-Орлици пропускает гол каждые 51 минут в ЧФЛ

Йискра Усти-над-Орлици пропускает в среднем 1.77 голов за игру

Йискра Усти-над-Орлици добивается 12% игр без пропущенных голов в ЧФЛ

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.92
2.86
3.00
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
89%
79%
100%
Больше 2.5
58%
43%
75%
Больше 3.5
27%
29%
25%
Больше 4.5
12%
22%
0%
Больше 5.5
4%
8%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
12%
22%
0%
Меньше 2.5
43%
58%
25%
Меньше 3.5
74%
72%
75%
Меньше 4.5
89%
79%
100%
Меньше 5.5
97%
93%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.96
0.79
1.17
Больше 0.5 1Т
70%
65%
75%
Больше 1.5 1Т
20%
8%
34%
Больше 2.5 1Т
8%
8%
9%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
31%
36%
25%
Меньше 1.5 1Т
81%
93%
67%
Меньше 2.5 1Т
93%
93%
92%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.96
2.07
1.83
Больше 0.5 2Т
89%
93%
84%
Больше 1.5 2Т
58%
50%
67%
Больше 2.5 2Т
31%
36%
25%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
12%
8%
17%
Меньше 1.5 2Т
43%
50%
34%
Меньше 2.5 2Т
70%
65%
75%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Йискра Усти-над-Орлици принимала участие в ЧФЛ

Йискра Усти-над-Орлици всего голов за матч команды 2.92 в каждой игре в ЧФЛ

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 58% для Йискра Усти-над-Орлици в ЧФЛ

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 74% для Йискра Усти-над-Орлици в ЧФЛ

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
66%
58%
75%
ОКЗ оба тайма
8%
8%
9%
ОКЗ и победа
12%
8%
17%
ОКЗ и ничья
27%
22%
34%
ОКЗ и поражение
27%
29%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
43%
36%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
16%
8%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
27%
29%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
16%
8%
25%
ОКЗ 2Т
35%
29%
42%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
8%
8%
9%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
8%
0%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
27%
22%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
58%
72%
42%

Йискра Усти-над-Орлици добивается того, чтобы обе команды забивали в 66% матчей команды в ЧФЛ

Йискра Усти-над-Орлици фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 16% матчей команды в ЧФЛ

Йискра Усти-над-Орлици фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 35% матчей этой команды в ЧФЛ

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
4%
4%
4%
31 - 40 мин
4%
0%
4%
41 - 50 мин
4%
4%
0%
51 - 60 мин
8%
0%
8%
61 - 70 мин
8%
4%
8%
71 - 80 мин
8%
8%
0%
81 - 90+ мин
4%
0%
4%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
4%
4%
4%
46 - 60+ мин
4%
0%
4%
46 - 60 мин
8%
4%
8%
61 - 75 мин
8%
4%
8%
76 - 90+ мин
8%
8%
4%

Йискра Усти-над-Орлици забивает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 8% голов в ЧФЛ

Йискра Усти-над-Орлици фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 71-80 минут, что составляет 8% голов в ЧФЛ

Йискра Усти-над-Орлици пропускает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 8% голов в ЧФЛ

Йискра Усти-над-Орлици забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 8% голов в ЧФЛ

Йискра Усти-над-Орлици фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 8% голов в ЧФЛ

Йискра Усти-над-Орлици пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 8% голов в ЧФЛ

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
85%
93%
75%
+1.5
70%
79%
59%
+0.5
50%
50%
50%
-0.5
24%
29%
17%
-1.5
8%
15%
0%
-2.5
4%
8%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
92%
+0.5
62%
58%
67%
-0.5
24%
22%
25%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
74%
79%
67%
+0.5
58%
65%
50%
-0.5
27%
43%
9%
-1.5
4%
8%
0%

Йискра Усти-над-Орлици достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 85% в ЧФЛ

В первом тайме Йискра Усти-над-Орлици достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 97% в ЧФЛ

Во втором тайме Йискра Усти-над-Орлици демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 74% в ЧФЛ

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.23
0.43
0
Команда карточки среднее
0.04
0.07
0
Карточки против среднее %
0.19
0.36
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап +0.5
93%
86%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
15%
0%
Больше 1.5
8%
15%
0%
Больше 2.5
8%
15%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
6
6
0
Высочайший в матче
3
3
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.08
0.14
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.08
0.14
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап +0.5
97%
93%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
8%
0%
Больше 1.5
4%
8%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
8%
0%
Карточки против больше 1.5
4%
8%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.15
0.29
0
Команда карточки среднее 2Т
0.04
0.07
0
Карточки против среднее 2Т
0.12
0.21
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
93%
86%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
15%
0%
Больше 1.5
4%
8%
0%
Больше 2.5
4%
8%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
8%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
8%
15%
0%
Карточки против больше 1.5
4%
8%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Йискра Усти-над-Орлици выигрывает по карточкам в 0% матчей в ЧФЛ

Йискра Усти-над-Орлици имеет в среднем 0.23 карточек в матчах ЧФЛ

В первом тайме, Йискра Усти-над-Орлици выигрывает по карточкам в 0% матчей в ЧФЛ

В первом тайме, Йискра Усти-над-Орлици имеет в среднем 0.08 карточек в матчах ЧФЛ

Во втором тайме, Йискра Усти-над-Орлици выигрывает по карточкам в 0% матчей в ЧФЛ

Во втором тайме, Йискра Усти-над-Орлици имеет в среднем 0.15 карточек в матчах ЧФЛ

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.77
1.43
0
Команда угловые среднее
0.38
0.71
0
Угловые против среднее
0.38
0.71
0
Победы
4%
8%
0%
Гандикап +2.5
97%
93%
100%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап -1.5
4%
8%
0%
Гандикап -2.5
4%
8%
0%
Больше 6.5
4%
8%
0%
Больше 7.5
4%
8%
0%
Больше 8.5
4%
8%
0%
Больше 9.5
4%
8%
0%
Больше 10.5
4%
8%
0%
Больше 11.5
4%
8%
0%
Больше 12.5
4%
8%
0%
Больше 13.5
4%
8%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.31
0.57
0
Команда угловые среднее 1Т
0.12
0.21
0
Угловые против среднее 1Т
0.19
0.36
0
Победы 1Т
4%
8%
0%
Гандикап +2.5
97%
93%
100%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап -1.5
4%
8%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
8%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
8%
0%
Угловые против больше 3.5
4%
8%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.46
0.86
0
Команда угловые среднее 2Т
0.27
0.50
0
Угловые против среднее 2Т
0.19
0.36
0
Победы 2Т
8%
15%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
8%
0%
Больше 5.5
4%
8%
0%
Больше 6.5
4%
8%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
8%
0%
Команда угловые больше 3.5
4%
8%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
8%
0%
Угловые против больше 3.5
4%
8%
0%

Йискра Усти-над-Орлици выигрывает по угловым в 4% матчей в ЧФЛ

Йискра Усти-над-Орлици имеет в среднем 0.77 угловых в матчах ЧФЛ

В первом тайме Йискра Усти-над-Орлици выигрывает по угловым в 4% матчах в ЧФЛ

Йискра Усти-над-Орлици имеет в среднем 0.31 угловых в матчах ЧФЛ

Во втором тайме Йискра Усти-над-Орлици выигрывает по угловым в 8% матчах в ЧФЛ

Йискра Усти-над-Орлици имеет в среднем 0.46 угловых в матчах ЧФЛ

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Йискра Усти-над-Орлици Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 27 25 1 1 70:19 51 76
2 28 21 4 3 62:21 41 67
3 27 17 3 7 54:31 23 54
4 27 16 4 7 55:37 18 52
5 27 13 6 8 41:32 9 45
6 27 10 6 11 58:46 12 36
7 27 11 3 13 41:51 -10 36
8 27 9 6 12 47:49 -2 33
9 28 8 7 13 63:55 8 31
10 27 8 7 12 34:45 -11 31
11 27 7 8 12 40:46 -6 29
12 28 7 8 13 37:59 -22 29
13 28 7 7 14 33:54 -21 28
14 27 7 6 14 32:58 -26 27
15 27 6 7 14 30:48 -18 25
16 28 4 12 12 35:57 -22 24
17 27 7 3 17 44:68 -24 24
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

Йискра Усти-над-Орлици Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Йискра Усти-над-Орлици - Чехия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Йискра Усти-над-Орлици

Информация об играх команды - матч/матчи Йискра Усти-над-Орлици:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Йискра Усти-над-Орлици сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Чехия и футбол Йискра Усти-над-Орлици. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Йискра Усти-над-Орлици, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Йискра Усти-над-Орлици - СК Бенатки-над-Йизероу (09.05.2026) 3:2 ЧФЛ
  • Йискра Усти-над-Орлици - Градец-Кралове II (06.05.2026) 2:5 ЧФЛ
  • Йискра Усти-над-Орлици - Нератовиче-Бисковиче (25.04.2026) 2:3 ЧФЛ
  • СК Сокол Брозаны - Йискра Усти-над-Орлици (19.04.2026) 3:1 ЧФЛ
  • Йискра Усти-над-Орлици - Сокол Запи (11.04.2026) 0:1 ЧФЛ
  • Пардубице II - Йискра Усти-над-Орлици (03.04.2026) 3:0 ЧФЛ
  • Йискра Усти-над-Орлици - Колин (28.03.2026) 1:1 ЧФЛ
  • Йискра Усти-над-Орлици - Теплице II (21.03.2026) 1:0 ЧФЛ
  • Варнсдорф - Йискра Усти-над-Орлици (15.03.2026) 1:2 ЧФЛ
  • Йискра Усти-над-Орлици - Слован Велвари (07.03.2026) 1:2 ЧФЛ

Будущие запланированные матчи Йискра Усти-над-Орлици -

  • Велке Хамри - Йискра Усти-над-Орлици (16.05.2026) ЧФЛ
  • Баник Соуш - Йискра Усти-над-Орлици (20.05.2026) ЧФЛ
  • Йискра Усти-над-Орлици - Слован Либерец II (23.05.2026) ЧФЛ
  • Яблонец II - Йискра Усти-над-Орлици (31.05.2026) ЧФЛ
  • Йискра Усти-над-Орлици - Млада-Болеслав II (06.06.2026) ЧФЛ

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Йискра Усти-над-Орлици. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Йискра Усти-над-Орлици, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире ЧФЛ команда Йискра Усти-над-Орлици занимает 15 место в турнирной таблице с 25 очков, 6 побед, 7 ничьих и 14 поражений. Забито голов - 30, пропущено - 48.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Йискра Усти-над-Орлици
информация о команде
  • Полное название:
    Йискра Усти-над-Орлици
  • Сокращенное название:
    JIS
  • Стадион:
    TJ Jiskra fotbalovy stadion
  • Город:
    Usti Nad Orlici
  • Вместимость стадиона:
    3000
Йискра Усти-над-Орлици
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close